Bague à monture en or jaune ( 18K) sertie... - Lot 12 - Normandy Auction

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Bague à monture en or jaune ( 18K) sertie d'une pierre ovale ornée d'une croix ponctuée de petits brillants. Début XXe Poids brut : 2,46 g
Mes ordres d'achat