Paire de pique-cierges en bois sculpté et... - Lot 444 - Normandy Auction

Lot 444
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de pique-cierges en bois sculpté et doré à fût balustre reposant sur une base triangulaire Epoque XVIIIe H. : 82 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat