Autel de Dévotion en bois naturel mouluré... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
Autel de Dévotion en bois naturel mouluré et sculpté de frises de feuilles. Partie basse ouvrant par deux vantaux surmontée d'un panneau orné d'un crucifix Epoque XIXe H. : 216 cm ; L. : 70 cm ; P. : 40 cm
Mes ordres d'achat