ECOLE FRANCAISE XIXe

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe
ECOLE FRANCAISE du XIXe Couple au repos dans un bois Miniature à l'aquarelle sur papier à vue ovale 12 x 8,5 cm Cadre en bois de placage (petit accident)
Mes ordres d'achat