ESPELT

Lot 645
Estimation :
300 - 500 EUR
ESPELT
Marie-Thérèse ESPELT dite Mithé ESPELT (1923-2020) Thermomètre en céramique émaillée à décor de bordure dorée H. : 45 cm ; L. : 9 cm Restaurations, petits éclats
Mes ordres d'achat