Partie de service à café en porcelaine émaillé... - Lot 95 - Normandy Auction

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de service à café en porcelaine émaillé à décor doré, comprenant 6 tasses et 10 sous-tasses. on joint 6 tasses en porcelaine émaillée à décor de filets doré. Accidents
Mes ordres d'achat