LIMOGES Service à café en porcelaine émaillée... - Lot 103 - Normandy Auction

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Service à café en porcelaine émaillée à décor doré comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 10 tasses et 11 sous tasses. Vers 1930 Accidents et fêles
Mes ordres d'achat