Dans le goût de NEVERS Paire d'assiettes... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
10 - 20 EUR
Dans le goût de NEVERS Paire d'assiettes en faïence émaillé à décor polychrome de frises fleuries et de petites fleurs D. : 22,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat