FORGES-LES-EAUX Plat en faïence émaillé... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
10 - 20 EUR
FORGES-LES-EAUX Plat en faïence émaillé à bord chantourné, à décor en bleu et blanc d'un panier fleuri. 33 x 24 cm Fêle
Mes ordres d'achat