ROUEN - XVIIIe Plat à bord contourné en... - Lot 122 - Normandy Auction

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN - XVIIIe Plat à bord contourné en faïence émaillée à décor polychrome d'un paysage de pagodes. Le marli a motifs de quadrillage Marque au revers GL en jaune 45 cm x 34,5 cm Eclat imprtant au revers
Mes ordres d'achat