Ensemble de 11 assiettes en faïence émaillée... - Lot 124 - Normandy Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 11 assiettes en faïence émaillée à décor de scènes,manufacture diverses dont 1 assiette du service Florentine de la manufacture Minton, Manufacture de Choisy, Manufacture Creil et Montereau. Petites égrenures
Mes ordres d'achat