D'après la Manufacture de SEVRES Paire d'assiettes... - Lot 127 - Normandy Auction

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après la Manufacture de SEVRES Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor central du chiffre "MA" entouré d'une guirlande de fleurs, le marli décor d'une frise de feuilles doré. Porte plusieurs marques apocryphes D. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat