Bougeoir en porcelaine à déor polychrome... - Lot 137 - Normandy Auction

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Bougeoir en porcelaine à déor polychrome de fleurs, et filets dorés. Monté en lampe H. : 27 cm Usures, petits accident et restauration.
Mes ordres d'achat