Tête d'homme à capuche en bois sculpté H.... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
15 - 20 EUR
Tête d'homme à capuche en bois sculpté H. : 11 cm Trou au sommet, petits accidents
Mes ordres d'achat