Cartel d'applique en bois peint à décor... - Lot 179 - Normandy Auction

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Cartel d'applique en bois peint à décor de fleurs sur fond vert, de forme mouvementée à décor de feuillages de bronze doré. Le cadran signé "CH Les Les Le Roy à Paris" H. : 56 cm ; L. : 41 cm ; P.: 14 cm Restaurations, petits accidents et manques Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat