Petite chaise à barette en bois noirci, à... - Lot 203 - Normandy Auction

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Petite chaise à barette en bois noirci, à décor de fleurs et rinceaux dorés, style Napoléon III. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat