ECOLE FRANCAISE XIXe - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Portrait d'homme au col de dentelle, dans le style du XVIIe siècle Huile sur toile 28 x 21 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat