DELAUNAY - Lot 203

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DELAUNAY - Lot 203
DELAUNAY Victor DELAUNAY - XIXe / XXe Bord de mer - vue du Mont Saint Michel Aquarelle Signée en bas à droite Encadrée - mouillures sur la Marie Louise
Mes ordres d'achat