Flacon et sa saucoupe en opaline à décor... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Flacon et sa saucoupe en opaline à décor doré et à l'imitation d'un camé. Petits accidents et manques H. : 19 cm ; D. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat