ANONYME - Fin XIXe et début XXe Ensemble... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME - Fin XIXe et début XXe Ensemble de photographies amateurs anciennes, contrecollées sur carton, la plupart légendé et daté. plusieurs photos avec un cachet au dos " Spécialité des vues d'Auvergne E. Paitre à Clermond Ferrand" comprenant des vues de Royat, Clermont-Ferrans, Mont-Dore et divers. En l'état, Usures
Mes ordres d'achat