ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
ANONYME - Fin XIXe Ensemble de photographies amateurs anciennes, contrecollées sur carton, la plupart légendé et daté, représentant Aubevoye, chateau de Gaillon, Chateau de La Créquinière, chateau Gaillard, l'étang de Tournebuc, intérieur bourgeois de la fin du XIXe à Aubevoye en 1888 12 x 16,5 cm En l'état, Usures
Mes ordres d'achat