ANONYME - Fin XIXe Important ensemble de... - Lot 337 - Normandy Auction

Lot 337
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME - Fin XIXe Important ensemble de photographies amateurs anciennes, contrecollées sur carton, la plupart légendé et daté, représentant des portraits et portraits de groupes de bourgeois de la fin du XIXe posant dans différentes situations (probablement de la famille Raveton et Poulet) 12 x 16,5 cm En l'état, Usures
Mes ordres d'achat