Petit sujet représentant Amour poursuivant... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Petit sujet représentant Amour poursuivant une nymphe en bronze doré H. : 11 cm ; L. : 10 cm Manque une vis
Mes ordres d'achat