Tobias SCARPA - Edition FLOS Lampe à poser,... - Lot 549 - Normandy Auction

Lot 549
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Tobias SCARPA - Edition FLOS Lampe à poser, modèle JUCKER en métal blanc à réflecteur demi-phèrique orientable H. : 21 cm Usures d'usage et manque la prise
Mes ordres d'achat