AUDEMARS PIGUET

Lot 137
Estimation :
700 - 1000 EUR
AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS-PIGUET Montre homme boîtier carré en or jaune, cadran crème à index appliqués bâtons et chiffres aux quarts, petites secondes à 6 h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir noir, boucle déployante en or jaune poinçon de la marque Dimensions du cadran : 2,5 x 2,5 cm Poids brut : 32,2 g.
Mes ordres d'achat