CHRISTIAN MAAS (Né en 1951) Cygne Bronze... - Lot 369 - Normandy Auction

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTIAN MAAS (Né en 1951) Cygne Bronze à patine, signé sur la terrasse et numéroté 6/275, cachet «Christian Maas Fondeur» H.: 15 cm ; L.: 5,5 cm ; P.: 7 cm
Mes ordres d'achat