Jeanne TIFINE (XXe) Brume sur l'abbaye Huile... - Lot 475 - Normandy Auction

Lot 475
Estimation :
60 - 80 EUR
Jeanne TIFINE (XXe) Brume sur l'abbaye Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos et présenté à l'exposition à Saint Martin le 8 et 9 décembre 1990 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat