KENNETH J. LANE Parure comprenant une paire... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
KENNETH J. LANE Parure comprenant une paire de boucle d'oreille et une broche en métal doré, perles, et résine à l'imitation du corail. Signé H. boucle : 7,5 cm H. broche : 7,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat