Commode en noyer mouluré, ajouré et sculpté... - Lot 360 - Normandy Auction

Lot 360
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en noyer mouluré, ajouré et sculpté de rocailles feuillagées, ouvrant à quatre tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds de biche. Travail du sud de la France d’époque Louis XV. Ornementation de bronzes vernis. H : 85 cm, L : 120 cm, P : 59
Mes ordres d'achat