BELLE VENTE LISTEE A YVETOT

mercredi 10 juillet 2019 14:00
Yvetot, 13, rue de la Corderie 76190 Yvetot
RECHERCHE
Lots 1 à 150 sur 337
Bague en or jaune 2 ors Poids : 3,2 g
Résultat : 65 EUR
Lot1
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat 65 EUR
Bague Toi et Moi en saphir et or jaune Poids : 2 g
Résultat : 60 EUR
Lot2
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat 60 EUR
Chaine en or Poids : 5,4 g
Résultat : 110 EUR
Lot12
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat 110 EUR
Chaine en or gris Poids : 5,4 g
Résultat : 120 EUR
Lot13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Collier en argent TUBOGAZ Poids : 35 g
Résultat : 40 EUR
Lot16
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 40 EUR
Paire de puces d'oreilles en or et ponctué de petits diamants Poids : 1,3 g
Résultat : 80 EUR
Lot19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Paire de boucles d'oreille 2 ors Poids : 1,8 g
Résultat : 40 EUR
Lot20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 40 EUR
Broche en or jaune ornée d'un coquillage L.: 6 cm Poids brut : 6,7 g
Résultat : 40 EUR
Lot26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 40 EUR
Deux dents montées en or
Résultat : 50 EUR
Lot28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
Paire de boucles d'oreilles créole deux ors (18k) Poid : 4,5 g
Résultat : 80 EUR
Lot29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 80 EUR
Montre de col de dame en or jaune Manque la bélière Poids : 17,5 g
Résultat : 130 EUR
Lot33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 130 EUR
Résultat : 175 EUR
Lot40
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat 175 EUR
Résultat : 530 EUR
Lot41
Estimation :
480 - 600 EUR
Résultat 530 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe Scène familliale Huile sur panneau 14 x 11 cm
Résultat : 120 EUR
Lot70
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 120 EUR
ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Scène d'intèrieur Aquarelle 22,5 x 21,5 cm
Résultat : 100 EUR
Lot79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 100 EUR
Six fourchettes à escargot en argent. Poinçon Minerve Poids : 105 g
Résultat : 20 EUR
Lot134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 20 EUR
Lots 1 à 150 sur 337