BELLE VENTE LISTEE : TABLEAUX, DESSINS GRAVURES, LIVRES D'ART MODERNES, JOUETS ANCIENS ET MODERNES, ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE, CERAMIQUE, VERRERIE, ART SACRE, OBJETS D'ART, OBJETS DE VITRINE, TEXTILES, MOBILIER

dimanche 11 mars 2018 14:00
Yvetot, 13, rue de la Corderie 76190 Yvetot
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 351 à 400 sur 441
Lot351
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat 6 EUR
Résultats sans frais
Cabinet en noyer ouvrant à 2 vantaux et 2...
Résultat : 100 EUR
Lot352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
Lot353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Résultats sans frais
Commode de style Louis XV ouvrant à 2 tiroirs...
Résultat : 120 EUR
Lot355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 120 EUR
Résultats sans frais
Longue vue
Résultat : 200 EUR
Lot355 .bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 200 EUR
Résultats sans frais
Vitrine en acajou
Epoque XIXe 
80 x 38 x...
Résultat : 150 EUR
Lot360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 150 EUR
Résultats sans frais
Pendule en bronze doré de style rocaille...
Résultat : 150 EUR
Lot361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultats sans frais
Commode en acajou à filet laiton ouvrant...
Résultat : 300 EUR
Lot364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 300 EUR
Résultats sans frais
Table bouillote en acajou dessus marbre et...
Résultat : 110 EUR
Lot367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 110 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 750 EUR
Lot372
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 750 EUR
Résultats sans frais
Banquette assise paillée le dossier ajouré...
Résultat : 100 EUR
Lot373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
Lot377
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 80 EUR
Résultats sans frais
Lot378
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 80 EUR
Résultats sans frais
Buffet cauchois à 2 corps mouluiré et sculpté...
Résultat : 280 EUR
Lot389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 280 EUR
Résultats sans frais
Lot390
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 10 EUR
Résultats sans frais
Lot391
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Résultats sans frais
Lot394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Résultats sans frais
Tabouret de pied tapisserie.
Epoque Louis...
Résultat : 370 EUR
Lot395
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 370 EUR
Résultats sans frais
Lots 351 à 400 sur 441