Vente de prestige de Noël

dimanche 16 décembre 2018 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76540 Rouen
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 444
Henri Patrice DILLON (1851-1909)
La classe
Aquarelle...
Résultat : 450 EUR
Lot153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 450 EUR
Georges BRADBERRY (1878-1959)
Bateaux à quai
Pastel...
Résultat : 350 EUR
Lot160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 350 EUR
Albert MALET (1905-1986)
Neige à Limesy
Huile...
Résultat : 2 500 EUR
Pierre GODET (1940)
Les cabanes de plage
Huile...
Résultat : 500 EUR
Lot172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 500 EUR
Pierre GODET (1940)
Le Jardin de Giverny
Huile...
Résultat : 200 EUR
Lot173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 200 EUR
Raymond LECOURT (1882-1946)
Les pommiers...
Résultat : 280 EUR
Lot177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 280 EUR
Robert GUILBERT (1920-1992)
Le port de Honfleur
Huile...
Résultat : 200 EUR
Lot179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 200 EUR
Albert MALET (1905-1986)
Le port
Huile sur...
Résultat : 1 700 EUR
Narcisse HENOCQUE (1879-1952)
Bateau à quai
Huile...
Résultat : 380 EUR
Lot182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 380 EUR
Daniel AUTHOUART (1943)
Chloé et Marie, le...
Résultat : 1 500 EUR
Lot187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 500 EUR
Daniel AUTHOUART (1943)
La Mercedes du Casino
EA...
Résultat : 350 EUR
Lot189
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 350 EUR
Jean COCTEAU
Lithographie
441/500
Résultat : 150 EUR
Lot190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Lots 151 à 200 sur 444