VENTE ONLINE TABLEAUX anciens et modernes - BIJOUX - MODE – ARGENTERIE - ART DE LA TABLE - ART D'ASIE - SCULPTURES - MOBILIER & OBJETS d’ART

lundi 08 octobre 2018 14:08
www.drouotonline.com
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 276
Blanche PAYMAL AMOUROUX Paysage Huile sur toile 21 x 15 cm Cadre en bois doré
Résultat : 100 EUR
Lot18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 100 EUR
Julius BALTAZAR Librairie Auguste Glaizot 24 x 67 cm Contresignée Baltazar
Résultat : 40 EUR
Lot37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 40 EUR
Lots 1 à 50 sur 276