Tableaux anciens et modernes - Bijoux - Mode - Argenterie - Art de la table - Art d'Asie - Sculptures - Mobilier et objets d'art

lundi 12 novembre 2018 14:00
www.drouotonline.com
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 416
Pierre GUERET (1908-1966) Les pommiers Huile sur toile 52 x 72 cm
Résultat : 50 EUR
Lot47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
R.J BIZET Fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 63 x 45 cm
Résultat : 80 EUR
Lot49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 80 EUR
R.J BIZET Fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 67 x 59 cm
Résultat : 80 EUR
Lot50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 80 EUR
Lots 1 à 50 sur 416