INSPIRATION : un intérieur du XXe siècle

dimanche 25 novembre 2018 15:00
Espace des Coutures Saint Gervais - 6 rue des Coutures Gervais 75003 Paris
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 282
Résultat : 2 000 EUR
Lot212
Estimation :
1 500 - 3 000 EUR
Résultat 2 000 EUR
École MODERNE des années 80 Femme assise Bronze à patine brune H. 17 cm
Résultat : 130 EUR
Lot227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 130 EUR
COUVERT à DÉCOUPER en acier et manche en bambou. L. 31 cm
Résultat : 30 EUR
Lot235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 30 EUR
Lots 201 à 250 sur 282