PROVENANT DU CHATEAU DE L. ET A DIVERS AMATEURS

dimanche 19 avril 2015 15:00
Hôtel de Bourgtheroulde - 15, place de la Pucelle à ROUEN
Printable results
SEARCH
Item 51 à 100 on 100
Result : 2 057 EUR
Bague en or jaune ornée de 3 diamants.
Result : 501 EUR
Lot68
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 501 EUR
Result with fees
Result : 1 252 EUR
Lot71
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Result 1 252 EUR
Result with fees
Bracelet ligne en or jaune et diamants.
Poids...
Result : 2 128 EUR
Lot72
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Result 2 128 EUR
Result with fees
Result : 2 504 EUR
Result : 3 130 EUR
Lot78
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result 3 130 EUR
Result with fees
Result : 7 512 EUR
Result : 325 520 EUR
Result : 68 860 EUR
Lot103
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result 68 860 EUR
Result with fees
Result : 13 772 EUR
Lot104
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result 13 772 EUR
Result with fees
Result : 14 398 EUR
Lot105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result 14 398 EUR
Result with fees
Result : 22 536 EUR
Lot106
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result 22 536 EUR
Result with fees
Result : 62 600 EUR
TETE D'UN APOTRE
Traces de polychromie
Usures...
Result : 8 764 EUR
Lot108
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Result 8 764 EUR
Result with fees
Result : 7 512 EUR
Lot110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result 7 512 EUR
Result with fees
Result : 3 005 EUR
Lot112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result 3 005 EUR
Result with fees
Result : 3 380 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Jeu d'échecs...
Result : 7 512 EUR
Lot115
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 7 512 EUR
Result with fees
Item 51 à 100 on 100