VENTE DE PRESTIGE DE NOEL:MINIATURES & TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES & ECOLE NORMANDE MONNAIES & MEDAILLES ARGENTERIE, BIJOUX, VINTAGE & VINS CERAMIQUES & VERRERIES ARTS RELIGIEUX MOBILIER & OBJETS D’ART

dimanche 17 décembre 2017 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76540 Rouen
Printable results
SEARCH
Item 301 à 350 on 388
DAUM Nancy
Result : 850 EUR
Lot301
Estimation :
400 - 600 EUR
Result 850 EUR
CHARDER (1881-1953) (Charles SCHNEIDER)
Result : 1 850 EUR
Ostensoir en métal
Result : 80 EUR
Lot319
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 80 EUR
Vierge allaitante
Result : 2 500 EUR
Lot321
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result 2 500 EUR
Table console en bois peint, la frise ajourée à décor de feuillages reposant sur des pieds fuselés e
Result : 1 100 EUR
Commode en palissandre et bois de violette, la façade légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs sur
Result : 1 800 EUR
Secrétaire à abattant en acajou mouluré et baguettes de laiton, la façade ouvrant à quatre tiroirs e
Result : 2 100 EUR
#VALUE!
Result : 700 EUR
Lot348
Estimation :
500 - 800 EUR
Result 700 EUR
Item 301 à 350 on 388