Vente de prestige de Noël

dimanche 16 décembre 2018 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76540 Rouen
Printable results
SEARCH
Item 201 à 250 on 444
Result : 250 EUR
Lot214
Estimation :
300 - 500 EUR
Result 250 EUR
Result : 4 000 EUR
Dans le goût de Jean-Gabriel DOMERGUE
Portrait...
Result : 250 EUR
ASLAN (1930-2014)
Nu de Jeane Manson
Lithographie...
Result : 280 EUR
Verseuse en argent au chiffre.
Poids brut...
Result : 80 EUR
Lot239
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 80 EUR
Paire de double salières en argent.
Poids...
Result : 50 EUR
Lot241
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 50 EUR
6 coquetiers en argent.
Poids : 278 g
Result : 100 EUR
Lot244
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 100 EUR
Sucrier en argent à anses.
Poids : 355 g
Result : 130 EUR
Lot245
Estimation :
80 - 100 EUR
Result 130 EUR
Plat ovale en argent à double filets.
Result : 220 EUR
Lot247
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 220 EUR
Item 201 à 250 on 444