Vente de prestige de Noël

dimanche 16 décembre 2018 14:00
Rouen, Hôtel de Bourgtheroulde, 15, place de la Pucelle 76540 Rouen
Printable results
SEARCH
Item 401 à 444 on 444
Result : 1 400 EUR
L. MORELLI (XXe)
Nu Féminin
Marbre
30 x 23...
Result : 380 EUR
Lot409
Estimation :
400 - 600 EUR
Result 380 EUR
E. MEUNIER
Result : 1 900 EUR
Lot424
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 1 900 EUR
Result : 3 400 EUR
Result : 320 EUR
Lot429
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 320 EUR
Result : 550 EUR
Result : 400 EUR
Result : 700 EUR
Lot437
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result 700 EUR
Commode transition en marqueterie à ressaut.
Estampille...
Result : 1 600 EUR
Lot441
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 1 600 EUR
Result : 1 400 EUR
Lot442
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 1 400 EUR
Result : 1 300 EUR
Item 401 à 444 on 444