Grand miroir à encadrement en bois doré ciselé... - Lot 276 - Normandy Auction

Lot 276
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand miroir à encadrement en bois doré ciselé de feuilles. Partie supérieure cintrée ornée d'un blason armoirié en relief. Style italien du XVIIe - XIXe H. 143 - L. 80 cm Usures