Châle de type cachemire en laines tissées... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Châle de type cachemire en laines tissées polychromes à dominante rouge orangé. France - XIXe siècle Partie centrale en mauvais état doublée d'une toile imprimée au modèle 300 x 150 cm environ Anciennes restaurations et trous