DESSOUS de BOUTEILLE ou PETIT PLATEAU rond... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
DESSOUS de BOUTEILLE ou PETIT PLATEAU rond en argent à bordure ciselée d'une frise de feuilles d'eau et frise de perles. Début XIXe M.O : non identifié - Poinçon au vieillard (1819 -1838) - Poids : 71 g. D. 18,5 cm Enfoncement