Manufacture de LUDWIGSBURG ( ?) - Allemagne Statuette... - Lot 301 - Normandy Auction

Lot 301.Manufacture de LUDWIGSBURG ( ?) - Allemagne
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
Manufacture de LUDWIGSBURG ( ?) - Allemagne Statuette de Putto en porcelaine polychrome et dorée Marque au dos H. : 16 cm Petit accident et manque le miroir