Manufacture de CAPODIMONTE - Napoli Trois... - Lot 305 - Normandy Auction

Lot 305.Manufacture de CAPODIMONTE - Napoli
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture de CAPODIMONTE - Napoli Trois statuettes en porcelaine polychrome non émaillée représentant des pots de fleurs miniatures Marque sous la base H. 7 cm environ Petits manques