MURANO Cendrier de forme cubique en verre... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335.MURANO
Estimation :
30 - 50 EUR
MURANO Cendrier de forme cubique en verre à halo central et intérieur noirci Signé, daté 91 et situé sous la base H.10 x 10 cm Accidents