JAPON Vase d'applique (?) en céramique émaillée... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON Vase d'applique (?) en céramique émaillée polychrome en forme de visage d'homme encadré de deux petits personnages. Début XXe H. 17 cm Manques et accidents