Paire de colonnes torses de tabernacle en... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de colonnes torses de tabernacle en bois doré à chapiteau ciselé de feuilles stylisées. Elles reposent sur des petits socles de section carrée. Travail populaire XIXe H. 94 cm Manques à la dorure