Deux piles de poids en bronze. Boîte sans... - Lot 478 - Normandy Auction

Lot 478
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Deux piles de poids en bronze. Boîte sans décor, juste soulignée par un filet et anse mobile. Poinçons à la fleur de lys XVIIIème s. H. 5 et 3 cm Manque des godets