Paire de fauteuils en bois laqués crème à... - Lot 532 - Normandy Auction

Lot 532
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Paire de fauteuils en bois laqués crème à dossier légèrement renversé, les consoles d'accotoir de forme balustre reposant sur des dés ornés de fleurettes Pieds antérieurs fuselés et pieds postérieurs en sabre Style Directoire H.: 89 cm ; L.: 56 cm ; l.: 47 cm Accidents et manques à l'un des dossiers et manques de laque