ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe Chasseur... - Lot 90 - Normandy Auction

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe Chasseur au lièvre Chasseur au fusil Deux dessins au crayon, aquarelle et rehauts de blanc (en feuille) 27 x 20 et 21 cm Usures